воскресенье, понедельник

Меню
Полезные ссылки
Соревнования по стрельбе из винтовок
Соревнования по стрельбе из винтовокПрошел ровно год как стрелки М О ДОСААФ и ДЮСШ не выезжали на соревнования за пределы района. И вот наконец руководство РЕСПУБЛИКИ дало разрешение начала Республиканских соревнований, но с соблюдением всех мер предосторожности. После отборочных соревнований наша команда выехала в г.Белорецк, где с 4 по 7 марта 2021г. проходил Чемпионат РБ и Первенство среди спортсменов 2005г. рождения и моложе по стрельбе из малоколиберного и пневматического оружия. 5 марта выполняли упражнение МВ-30 стрельба из МК винтовки.

Здесь Файрузов Айрат Ильвирович в упорной борьбе занял третье место, также достойно выступили Кургузов Артем,Чернышов Эмиль и совсем юный Мухаметшин Илья. Среди девушек в десятку вошли прошлогодние призеры Сафиуллина Юлия, Мамаева Камила, Асаева Элина, Ибрагимова Аэлита и юная Гукова Виктория.

6 марта выполняли упражнение ВП-40 пневматическая винтовка. Среди девушек набрав 39 7 очков Сафиуллина Юлия выполнила норматив «Кандидат в Мастера Спорта» и заняла 5 место, отстав от призеров всего на 2 очка. Остальные девушки так же в первой десятке. Юноши показали по скромнее результаты. но выступили достойно. 7 марта выполняли упражнение МВ 3*20 малоколиберная винтовка из трех положений лежа, с колена, стоя. Третьим стала Сафиуллина Юлия.